Tarifs

  • cours individuel : 30€/h/élève
  • cours à deux : 15€/h/élève
  • cours à trois : 15€/h/élève et l’élève qui reçoit à son domicile ne paie pas
  • micro-stages 3 demi-journées pour cinq élèves : 100€/élève pour les trois demi-journées (ce qui revient pour vous, si l’on calcule, à moins de 10€ de l’heure).
  • coaching personnalisé, 30€/jour/élève.
  • stages intensifs en montagne, 5 jours intensifs, logement de standing, 2 élèves maximum : 550€/élève pour les 5 jours logement compris
  • tarifs spécifiques pour élèves spécifiques, me contacter :
    • – élèves venant de loin ;
    • – concours général ;
    • – école à la maison (IEF) ;
    • – enfants précoces (EIP) ;
    • – adultes (formations Excel) ;
    • – etc.